Будущее стало еще ближе!

Мы с радостью сообщаем, что разработанный программно-аппаратный комплекс по управлению многоквартирными домами был успешно введен в эксплуатацию в нашей компании. 

В наш цифровой век все больше отраслей и предприятий модернизируются за счет внедрения новых, современных технологий. Цифровизация деятельности, переход на современные рельсы позволяют не только существенно снижать себестоимость, но и повышать эффективность работы, обеспечивать коммуникации с клиентами на новом уровне.

Отрасль жилищно-коммунальных услуг страны традиционно отстает от темпов цифровизации, не смотря на то, что спрос на современные решения не меньший, а зачастую и больший, чем в других отраслях экономики. Отставание связано скорее с недостаточным количеством профильных, специализированных разработок программных продуктов и аппаратных решений.

Нашей командой была придумана и разработана современная система управления многоквартирными домами, включающая в себя модули, отвечающие за интеллектуальную обработку заявок от жителей, распределение работ между подрядными организациями и аварийными бригадами, осуществление логистики и контроля исполнителей работ, балансировку ресурсов управляющих компаний при обслуживании домов и многое другое. В разработанных программных продуктах использованы современные технологии и подходы, в том числе обработка и анализ большого набора данных, системы искусственного интеллекта, речевые технологии и мобильное геопозиционирование.

Разработанный комплекс обладает модульной структурой и мы готовы подобрать удобное решение как для крупных управляющих компаний, так и для небольших организаций и ТСЖ.

Приглашаем всех заинтересованных на видеоконференцию, которая состоится 4 февраля 2022 года. Регистрацию и ссылку на подключение можно получить, обратившись по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Другие новости

SWIFT тестирует новый блокчейн-проект по обмену корпоративными новостями

Система обмена сообщениями о транзакциях между финансовыми учреждениями по всему миру SWIFT сообщила о партнерстве с финтех-компанией Symbiont и первых тестах блокчейн-проекта по обмену корпоративными новостями.

Промсвязьбанк одним из первых протестировал цифровой рубль

Промсвязьбанк стал одним из первых среди российских кредитных учреждений, кто официально протестировал операции с цифровой валютой, которая выпускается на платформе цифрового рубля Банка России. Стоит отметить, что это серьезный шаг как в области крипторегулирования, так и в сфере развития технологии блокчейн в России. Клиенты смогли опробовать новые функции в мобильном приложении банка.

Минпромторг решил заменить второго пилота в самолетах на виртуального

По прогнозам ведомства, уже в 2030-х годах самолеты могут перейти к одночленному экипажу. Чтобы исключить увеличение нагрузки на единственного пилота, там рассчитывают к концу 2024 года разработать «виртуального второго пилота»

Наши контакты

АДРЕС ГЛАВНОГО ОФИСА
г. Москва, Строительный проезд, д. 7А, к. 3, пом. 31

ПОЧТОВЫЙ АДРЕС
125362, Москва г, вн.тер.г. муниципальный округ Южное Тушино, проезд Строительный, д. 7А, к. 3, этаж 3, помещ. 31

ТЕЛЕФОН
+7 (926) 405-33-33

E-MAIL
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

КОНТАКТЫ ДЛЯ ПРЕССЫ
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Политика Конфиденциальности
АО «Синапс Технолоджи»


© 2020- АО "СИНАПС ТЕХНОЛОДЖИ". Все права защищены.
При использовании материалов данного сайта, ссылка на сайт обязательна.